Produkte > EPCOS (TDK) > B32672L8682K189
B32672L8682K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8682K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 6.8NF 10% 700V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L8682K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8682K189 B32672L8682K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 6.8NF 10% 700V FILM CAP MKP BOXED