Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672P5334K289
B32672P5334K289
B32672P5334K289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B3267_P.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 520VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672P5334K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.33 F 10% 520Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32672P5334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672P5334K289 B32672P5334K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B3267_P-779311.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.33 F 10% 520Vdc LS 15mm