Produkte > EPCOS / TDK > B32672P6154K189
B32672P6154K189
B32672P6154K189 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.15uF 10% 630Vdc LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672P6154K189 EPCOS / TDK