Produkte > EPCOS / TDK > B32672P6684K
B32672P6684K
B32672P6684K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.68uF 10% 630Vdc LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672P6684K EPCOS / TDK