Produkte > EPCOS (TDK) > B32672Z5154J289
B32672Z5154J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 520VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z5154J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32672Z5154J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z5154J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z-588014.pdf Film Capacitors 0.15uF 520volts 5%