Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32672Z5334J289
B32672Z5334J289
B32672Z5334J289 TDK Electronics Inc.
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 520VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z5334J289 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32672Z5334J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z5334J289 B32672Z5334J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z.pdf Film Capacitors 0.33uF 520volts 5%