Produkte > EPCOS / TDK > B32672Z5684K000
B32672Z5684K000
B32672Z5684K000 EPCOS / TDK
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68UF 10% 520V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z5684K000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32672Z5684K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z5684K000 B32672Z5684K000 Hersteller : TDK Electronics Inc. MKP_B32671Z_673Z.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 520VDC RAD