Produkte > EPCOS / TDK > B32672Z6473J000
B32672Z6473J000
B32672Z6473J000 EPCOS / TDK
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP BOX 47NF 5% 5% 630Vdc LS 15mm
auf Bestellung 4484 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z6473J000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32672Z6473J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z6473J000 B32672Z6473J000 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671Z_673Z.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD