Produkte > EPCOS (TDK) > B32672Z6473J289
B32672Z6473J289
B32672Z6473J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z6473J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 47NF 5% 630Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32672Z6473J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z6473J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 47NF 5% 630Vdc LS 15mm