Produkte > EPCOS (TDK) > B32672Z6564J000
B32672Z6564J000
B32672Z6564J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672Z6564J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP 0.56uF 5% 630VDC LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32672Z6564J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672Z6564J000 B32672Z6564J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z.pdf Film Capacitors FILM CAP 0.56uF 5% 630VDC LS 15mm