Produkte > EPCOS / TDK > B32673P5684K
B32673P5684K
B32673P5684K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.68uF 10% 520Vdc LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32673P5684K EPCOS / TDK