Produkte > EPCOS / TDK > B32673Z5474J
B32673Z5474J
B32673Z5474J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47uF 5% 520Vdc LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32673Z5474J EPCOS / TDK