Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32673Z5474K000
B32673Z5474K000
B32673Z5474K000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32671Z_673Z.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 520VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32673Z5474K000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47 F 10 520Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32673Z5474K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32673Z5474K000 B32673Z5474K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671Z_673Z.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47 F 10 520Vdc LS 22.5mm