Produkte > EPCOS / TDK > B32673Z6225K
B32673Z6225K
B32673Z6225K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 2.2uF 10% 630Vdc LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32673Z6225K EPCOS / TDK