Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32674D3505J000
B32674D3505J000
B32674D3505J000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32674_678.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 5UF 5% 300VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674D3505J000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 5.0uF 5% 300volt MKP DCLink LS=27.5mm.
Weitere Produktangebote B32674D3505J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674D3505J000 B32674D3505J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32674_678.pdf Film Capacitors 5.0uF 5% 300volt MKP DCLink LS=27.5mm