Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32674F1225K000
B32674F1225K000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32674_678.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 900VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674F1225K000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 2.2 F 10% 750Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32674F1225K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674F1225K000 B32674F1225K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32674_678-1526504.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 2.2 F 10% 750Vdc LS 27.5mm