Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32674F6475K000
B32674F6475K000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32674_678.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 800VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32674F6475K000 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32674F6475K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32674F6475K000 B32674F6475K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32674_678.pdf Film Capacitors 4.7uF 630volts 10%