Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32676E8155K000
B32676E8155K000
B32676E8155K000 TDK Electronics Inc.
B32674,78_Series_Rev2005.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32676E8155K000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 1.5uF 875volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D.
Weitere Produktangebote B32676E8155K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32676E8155K000 Hersteller : EPCOS / TDK B32674,78_Series_Rev2005.pdf Film Capacitors 1.5uF 875volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D