Produkte > EPCOS / TDK > B32676G6156K000
B32676G6156K000
B32676G6156K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 15.0uF 10% 630Vdc LS 37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32676G6156K000 EPCOS / TDK