Produkte > EPCOS / TDK > B32676T4475K
B32676T4475K
B32676T4475K EPCOS / TDK
MKP_B32674_678-1219958.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 4.7uF 450Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32676T4475K EPCOS / TDK