Produkte > EPCOS (TDK) > B32676T8155K
B32676T8155K
B32676T8155K EPCOS (TDK)
MKP_B32674_678.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
auf Bestellung 1013 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32676T8155K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 1.5uF 875Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro.
Weitere Produktangebote B32676T8155K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32676T8155K B32676T8155K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32674_678-1219958.pdf Film Capacitors 1.5uF 875Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro