Produkte > EPCOS / TDK > B32682A6103J
B32682A6103J
B32682A6103J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.01uF 630volts 5% LS=15mm
auf Bestellung 3006 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32682A6103J EPCOS / TDK
Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32682A6103J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32682A6103J B32682A6103J Hersteller : EPCOS mfp_b32682_686.pdf Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk