Produkte > EPCOS (TDK) > B32683A3682J000
B32683A3682J000 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: 6,8NF 5% 2500V MFP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32683A3682J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 6.8nF 5% 2500V MFP.
Weitere Produktangebote B32683A3682J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32683A3682J000 B32683A3682J000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 6.8nF 5% 2500V MFP