Produkte > EPCOS / TDK > B32758G7306K000
B32758G7306K000
B32758G7306K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 30uF 10% 550VDC AEC-Q200 L/S=52.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32758G7306K000 EPCOS / TDK