Produkte > TDK ELECTRONICS > B32774D1505J
B32774D1505J
B32774D1505J TDK ELECTRONICS
16mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 5uF 1300V PP 5%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 0.0098 Ohm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D1505J TDK ELECTRONICS