Produkte > EPCOS (TDK) > B32774D705J
B32774D705J
B32774D705J EPCOS (TDK)
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 7UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774D705J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 7.0uF 5% 1100Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32774D705J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774D705J B32774D705J Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 7.0uF 5% 1100Vdc LS 27.5mm