Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32774H0395K000
B32774H0395K000 TDK Electronics Inc.
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 3.9UF 10% 920VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32774H0395K000 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32774H0395K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32774H0395K000 B32774H0395K000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 3.9uF 10% 920V MKP AEC-Q200