Produkte > EPCOS (TDK) > B32776E5356K000
B32776E5356K000 EPCOS (TDK)
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 35UF 10% 575VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776E5356K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors ALUM LYTIC RADIAL 2200 UF 63 V.
Weitere Produktangebote B32776E5356K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776E5356K000 B32776E5356K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778-1623707.pdf Film Capacitors ALUM LYTIC RADIAL 2200 UF 63 V