Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32776E8306J000
B32776E8306J000
B32776E8306J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 30UF 5% 800VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776E8306J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 30uF 5% 800Vdc LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32776E8306J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776E8306J000 B32776E8306J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 30uF 5% 800Vdc LS 37.5mm