Produkte > EPCOS (TDK) > B32776G0166K000
B32776G0166K000
B32776G0166K000 EPCOS (TDK)
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 16UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776G0166K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 16uF 10% 1100Vdc LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32776G0166K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776G0166K000 B32776G0166K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 16uF 10% 1100Vdc LS 37.5mm