Produkte > EPCOS / TDK > B32776G0206J000
B32776G0206J000
B32776G0206J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 20uF 5% 1100Vdc LS 37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776G0206J000 EPCOS / TDK