Produkte > EPCOS (TDK) > B32776G5356J000
B32776G5356J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 35UF 5% 575VDC RAD 4 LD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776G5356J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors ALUM LYTIC RADIAL 2700 UF 16 V.
Weitere Produktangebote B32776G5356J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776G5356J000 B32776G5356J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778-1623707.pdf Film Capacitors ALUM LYTIC RADIAL 2700 UF 16 V