Produkte > EPCOS (TDK) > B32776G5356K000
B32776G5356K000 EPCOS (TDK)
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 35UF 10% 575VDC RAD 4LD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776G5356K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors ALUM LYTIC RADIAL 1500 UF 50 V.
Weitere Produktangebote B32776G5356K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776G5356K000 B32776G5356K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778-1623707.pdf Film Capacitors ALUM LYTIC RADIAL 1500 UF 50 V