Produkte > EPCOS / TDK > B32776T0505K
B32776T0505K
B32776T0505K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 5.0uF 1100Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro
auf Bestellung 578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776T0505K EPCOS / TDK