Produkte > EPCOS / TDK > B32776T1355K
B32776T1355K
B32776T1355K EPCOS / TDK
MKP_B32774_778-844950.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 3.5uF 1300Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro
auf Bestellung 780 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776T1355K EPCOS / TDK