Produkte > EPCOS / TDK > B32776T8855K
B32776T8855K
B32776T8855K EPCOS / TDK
MKP_B32774_778-844950.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 8.5uF 800Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776T8855K EPCOS / TDK