Produkte > TDK ELECTRONICS > B32778G9356K
B32778G9356K
B32778G9356K TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 35uF 900V PP 10%( 57.5 X 30 X 45mm) Radial 52.5mm 0.0077 Ohm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778G9356K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32778G9356K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778G9356K B32778G9356K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778-844950.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 35 F 10% 900Vdc LS 52.5mm