Produkte > EPCOS / TDK > B32778G9506K
B32778G9506K
B32778G9506K EPCOS / TDK
MKP_B32774_778-844950.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 50 F 10% 900Vdc LS 52.5mm
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778G9506K EPCOS / TDK
Cap Film 50uF 900V PP 10%( 57.5 X 35 X 50mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 0.0056 Ohm 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32778G9506K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778G9506K B32778G9506K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32774_778.pdf Cap Film 50uF 900V PP 10%( 57.5 X 35 X 50mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 0.0056 Ohm 105°C Bulk