Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32778H6156K000
B32778H6156K000 TDK Electronics Inc.
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 15UF 10% 1.5KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778H6156K000 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32778H6156K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778H6156K000 B32778H6156K000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 15uF 10% 1500V MKP AEC-Q200