Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32778J9217K000
B32778J9217K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32674_678.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 210UF 10% 900VDC 12DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778J9217K000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32778J9217K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778J9217K000 B32778J9217K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32674_678.pdf Film Capacitors 3x70uF 10% 900V MKP