Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32778P7406K000
B32778P7406K000
B32778P7406K000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32774P_778P.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 40UF 10% 700VDC RADIAL
auf Bestellung 127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778P7406K000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 40uF 10% 700Vdc AEC-Q200 LS 52.5MM.
Weitere Produktangebote B32778P7406K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778P7406K000 B32778P7406K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774P_778P.pdf Film Capacitors 40uF 10% 700Vdc AEC-Q200 LS 52.5MM