Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32778T1146K000
B32778T1146K000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32674_678.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 14UF 10% 1.3KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778T1146K000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32778T1146K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778T1146K000 B32778T1146K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32674_678.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 14uF 10% 1300V MKP