B32794D2156K
B32794D2156K TDK Electronics Inc.
B32794-B32798.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 15UF 10% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32794D2156K TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 15 F 10% 250Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32794D2156K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32794D2156K B32794D2156K Hersteller : EPCOS / TDK B32794-B32798.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 15 F 10% 250Vac LS 27.5mm