B32794D3505K
B32794D3505K TDK Electronics Inc.
B32794-B32798.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 5UF 10% 700VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32794D3505K TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 5.0 F 10% 300Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32794D3505K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32794D3505K B32794D3505K Hersteller : EPCOS / TDK B32794-B32798.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 5.0 F 10% 300Vac LS 27.5mm