Produkte > EPCOS / TDK > B32794D3805K
B32794D3805K
B32794D3805K EPCOS / TDK
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 8.0 F 10% 300Vac LS 27.5mm
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32794D3805K EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32794D3805K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32794D3805K B32794D3805K Hersteller : TDK Electronics Inc. B32794-B32798.pdf Description: CAP FILM 8UF 10% 700VDC RADIAL