Produkte > EPCOS (TDK) > B32796E3306K
B32796E3306K
B32796E3306K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 30UF 10% 700VDC RADIAL
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796E3306K EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 30 F 10% 300Vac LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32796E3306K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796E3306K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 30 F 10% 300Vac LS 37.5mm