Produkte > EPCOS (TDK) > B32796E3346K
B32796E3346K
B32796E3346K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 34UF 10% 700VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796E3346K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 34uF 10% 300Vac MKP ACFLTR LS=37.5mm.
Weitere Produktangebote B32796E3346K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796E3346K B32796E3346K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors 34uF 10% 300Vac MKP ACFLTR LS=37.5mm