Produkte > EPCOS (TDK) > B32796G3346K
B32796G3346K
B32796G3346K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 34UF 10% 700VDC RAD 4LD
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796G3346K EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 34 F 10% 300Vac LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32796G3346K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796G3346K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 34 F 10% 300Vac LS 37.5mm