Produkte > EPCOS (TDK) > B32796G4755K
B32796G4755K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 7.5UF 10% 1.05KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796G4755K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 7.5uF 10% 400Vac MKP ACFLTR LS=37.5mm.
Weitere Produktangebote B32796G4755K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796G4755K B32796G4755K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors 7.5uF 10% 400Vac MKP ACFLTR LS=37.5mm