Produkte > EPCOS (TDK) > B32796G8106K
B32796G8106K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796G8106K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 10uF 10% 350Vac MKP ACFLTR LS=37.5mm.
Weitere Produktangebote B32796G8106K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796G8106K B32796G8106K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors 10uF 10% 350Vac MKP ACFLTR LS=37.5mm